Самое щедрое путешествие на свете. 2 сезон

Телеканал Travel+Adventure приглашает в путешествие под девизом «Доброта спасет мир». Бесстрашный британец по имени Леон проедет через 2 континента без денег, еды и жилья. Все, что у него есть, — это старенький автомобиль и искренняя вера в доброту.

В новом сезоне шоу «Самое щедрое путешествие» ведущий пробирается сквозь снега Аляски и джунгли Южной Америки. Он верит, что местные придут ему на помощь и не отвернуться в случае трудностей в пути. А еще он верит, что доброта должна быть вознаграждена, поэтому героев, которые бескорыстно готовы помогать другим, ждут подарки от Леона, способные изменить жизнь.

«Самое щедрое путешествие» — это калейдоскоп трогательных и искренних историй обычных людей, которые вдохновляют быть добрее к окружающим. Шоу затрагивает актуальную социальную проблему. Ведущий на своем примере показывает, как важно порой протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается. Каждый из нас может, не прилагая особых усилий, выручить попавшего в беду человека или даже спасти чью-то жизнь.

Уникальный эксперимент вдохновляет верить в отзывчивость людей по всему миру и самим становиться добрее.  Удивительные судьбы, неожиданные открытия и захватывающие приключения — все это ждет в новом сезоне шоу «Самое щедрое путешествие» на телеканале Travel+Adventure!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top