Невероятные приключения итальянцев. Новый сезон

Бесстрашные итальянцы возвращаются в новом сезоне шоу «Невероятные приключения итальянцев». Они уже покорили Южную Америку, Юго-Восточную Азию и теперь их ждет увлекательное и опасное приключение по Средней Азии и Ближнему Востоку. Перед ними тысячи километров и более десятка стран.

Россия, Казахстан, Узбекистан, Иран, Афганистан, Турция, Македония и другие страны открывают свои грани для наших героев. Им предстоит познакомиться с уникальной культурой, традициями и обычаями, ночевать в пустыне под звездным небом и покорять степи. В некоторых местах итальянцам придется бросить вызов не только своей выносливости и смекалке, но и пойти на риск. Будет ли он оправдан?

Увлекательное путешествие по сказочному Востоку откроет удивительные факты о странах, которые на мировой арене приобрели сомнительную репутацию. Нас ждут невероятные пейзажи, роскошные исторические постройки и полное погружение в уникальные культуры. Не пропустите новый сезон! «Невероятные приключения итальянцев» на телеканале Travel+Adventure!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top