Гламурный кемпинг. Как отдохнуть по-модному

Премьера на телеканале Travel+Adventure! «Гламурный кемпинг. Как отдохнуть по-модному» — это цикл программ о новом популярном виде туризма.

Представьте, что у вас есть возможность отдыхать на природе, но со всеми удобствами. Кемпинг с шиком! Палатки, оснащенные душем и удобной мебелью, прекрасная кухня и возможность насладиться роскошными пейзажами дикой природы.

В каждом эпизоде вас ждет полный рассказ о лучших местах для глэмпинга. Мы посетим Шри-Ланку, Турцию, Китай, Камбоджу и другие страны. Роскошные юрты посреди пустыни Гоби в Монголии, плавучий отель посреди тропических джунглей, кемпинги в уникальных природных заповедниках — всё это откроет новые горизонты путешествий для любителей активного отдыха на природе.

Герои программы — люди разных профессий, многие из которых привыкли к роскошным отелям. Удастся ли им насладиться отдыхом в походных условиях или этот опыт станет большой ошибкой? Не пропустите российскую премьеру «Гламурный кемпинг. Как отдохнуть по-модному» на телеканале Travel+Adventure!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top