Вдыхая горы

Как выглядят современные кочевники? Телеканал Travel+Adventure расскажет поразительную историю людей, которые живут в путешествии в буквальном смысле. Проект «Вдыхая горы» — это история одной семьи, которая бороздит разные страны на забавном желтом автобусе, который стал их домом на колесах. Вэл, Тим, их дочка Фенна и любимая собака Льюис преодолевают тысячи километров по равнинам и горам в поиске приключений.

Столь нетрадиционным и в то же время простым способом жизни семейство вдохновляло и заинтересовывало каждого, кто встречался им на пути. В том числе шестерых сноубордистов, которые связались с Тимом и предложили всем вместе отправиться в невероятное путешествие.

Девять стран, шесть тысяч километров, умопомрачительные пейзажи, толщи снега, горы — вот, что ждет компанию во время поездки. Наши герои не упускают ни одной возможности встать на доски и покорить снежные просторы. Помимо прочего, энтузиасты пообщаются с местными жителями Балкан и отыщут секретные и малоизвестные места с лучшими склонами для катания.

Телепередача «Вдыхая горы» буквально пронизана красотой и душевностью. Не пропустите это потрясающее приключение и окунитесь в настоящую зимнюю сказку на канале Travel+Adventure!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top