Путешествие Саймона Рива в Россию

Вы думаете, что знаете о своей стране все? Как бы не так! Саймон Рив покажет вам Россию с той стороны, с которой вы еще ее не видели. Встречайте новую телепрограмму «Путешествие Саймона Рива в Россию» на телеканале Travel+Adventure!

Журналист узнает, как изменилась страна со времен холодной войны, осталось ли в живых русское гостеприимство, которое известно по всему миру. Он побывает на Дальнем Востоке, где смешались азиатская и европейская культура. Во время путешествия Саймон покажет нам торговый порт Владивостока и гейзеры Камчатки. Не упустите возможность вместе с ним пройтись по бескрайней тайге, поздороваться за лапу с хозяином этих территорий, амурским тигром, а затем уехать наслаждаться кристально чистыми водами Байкала! Также телеведущий слетает на полуостров Крым, с его богатым культурным наследием, и в удивительный Санкт-Петербург, архитектура которого поражает любого, кто там когда-либо был.

Посетите отдаленные уголки нашей необъятной Родины вместе с телеканалом Travel+Adventure! Исследуйте Россию вместе с нами!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top