Есть на свете тихий уголок

Долой скуку, надоевшие дела и рутинную работу! Пришло время отправится в путешествие вместе с телеканалом Travel+Adventure! «Есть на свете тихий уголок» — это уникальный шанс сбежать от серых будней и открыть для себя удивительные краски мира.

Наверное, многие из нас хотели махнуть на все трудности жизни рукой и уехать на необитаемый остров. Для героев нашей телепередачи мечта стала реальностью. Довольны ли они своей жизнью? Об этом можно узнать только у них самих! История человека, который из-за несчастного случая вынужден жить на безлюдном острове, откроет для нас реалии удаленного проживания. Рассказ балерины и художника, которые построили для себя плавучий дом на берегу Тихого океана, позволит по-новому взглянуть на свободное времяпрепровождение. А беседа с женщиной, живущей на ферме на краю Сахары, докажет, что даже в пустыне жизнь бывает интересной.

Все это и еще много нового вы узнаете из необычной серии телепередач «Есть на свете тихий уголок» на телеканале Travel+Adventure. Самые интересные истории еще впереди!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top