Греция: от моря до Олимпа

Премьера на телеканале Travel+Adventure! Добро пожаловать в Элладу! Древние мифы оживают на фоне завораживающих пейзажей в новом увлекательном шоу «Греция: от моря до Олимпа».

Умопомрачительное путешествие по родине наук, философии и классической архитектуры, в котором вы увидите исключительную красоту ландшафтов этой уникальной европейской страны. Путешествие с юга на север Греции не обойдется без посещения уникальных мест, удаленных от избитых туристических маршрутов. Мы сможем увидеть Грецию с высоты птичьего полета, а на земле нас ждут встречи с людьми самых разных профессий, которые расскажут обо всех тонкостях греческой жизни. Мы познакомимся с пастухом, ловцом креветок, сейсмологом, аббатом и газетчиком-карикатуристом, которые расскажут о самых интересных аспектах своей профессии, культурных традициях и жизни в одной из самых живописных стран европейского континента.

Не пропустите захватывающее приключение от морских просторов до горных вершин в передаче «Греция: от моря до Олимпа» на телеканале Travel+Adventure!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top