Ничего себе поездка!

Премьера на телеканале Travel+Adventure – «Ничего себе поездка!»

Каждое путешествие – это калейдоскоп эмоций, открытий и историй. Порой запланированное приключение идет совсем не по плану. Телеканал Travel+Adventure собрал в одном шоу невыдуманные истории о путешествиях, которые пошли наперекосяк. «Ничего себе поездка!» – это уникальный видео альманах поразительных и вдохновляющих воспоминаний, изменивших жизни людей и их отношение к отдыху.

Чем может обернуться опоздание на автобус в Новой Зеландии? Или прогулка по неблагополучным районам Гаваны? Туристы расскажут о самых необычных ситуациях, которые случались с ними во время поездок по миру. Забавные, трогательные, а порой и опасные ситуации не оставят зрителей равнодушными. Вы услышите историю девушки, которую вся семья считала погибшей во время мощнейшего цунами в Таиланде, узнаете, каково это проснуться в окружении миллионов насекомых или оказаться на лодке с капитаном-недоучкой.

Шесть увлекательных историй из первых уст ждут в каждом эпизоде. Возможно, какие-то из них покажутся вам знакомыми? Не упустите возможность услышать байки самых невезучих туристов в шоу «Ничего себе поездка!»

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top