Парконавты. Премьера на Т+А

Развлекательно-познавательное шоу «Парконавты» – это свежий взгляд на привычное многим словосочетание «парк развлечений». Ведущий Оливье Морен отправляется на поиски уникальных развлекательных парков, которые раздвигают границы человеческого воображения и воплощают в жизнь давно забытые детские мечты. Привычными аттракционами или водными горками уже никого не удивишь, но что, если посетитель парка может поучаствовать в гладиаторских боях, пережить зомби-апокалипсис, стать героем любимой сказки или примерить на себя роль ковбоя на Диком Западе. Уникальные тематические парки, где посетители становятся частью альтернативной реальности, позволяют путешествовать сквозь время и пространство, получая невероятный заряд эмоций и новых впечатлений.

Оливье посетит самые интересные парки развлечений в США, Италии, Индии, Китае, Англии, Германии, Новой Зеландии и других странах. Современные тематические парки развлечений набирают большую популярность, поскольку предлагают посетителям игру-погружение, в ходе которой гость парка получает возможность пережить сюрреалистическое приключение и перевоплотиться в другого человека, и даже не всегда человека.

Parconaute_S01_Ep07_Horreur_Photo3

Сегодня все больше людей стремятся выбирать для себя развлечения, которые подарят уникальный опыт и позволят погрузиться в альтернативную реальность. «Парконавты» открывают необычную «сумасшедшую» сторону парков развлечений в самых разных уголках планеты, а также изнанку окружающей обстановки этих удивительных мест. Зрители могут открыть для себя фантастические миры, полные народных легенд, возникших благодаря богатой традиции ярмарок и передвижных парков. Приключение, которое выходит за рамки воображения, уже коро ждет вас на телеканале Travel+Adventure!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top