Сверху виднее

Головокружительная премьера на телеканале Travel+Adventure! Устраивайтесь поудобнее перед экраном телевизора — уникальное шоу «Сверху виднее» покажет вам все самое интересное с высоты птичьего полета!

SCREENSHOT8

«Сверху виднее» — это уникальное шоу о путешествиях, которое познакомит вас с яркой и самобытной культурой самых разных стран. Совсем скоро начнутся невероятные приключения в небе и на земле, которые никого не оставят равнодушными. На земле нас ждут знакомства с замечательными людьми, которые поделятся удивительными и трогательными историями своей жизни и позволят прикоснуться к своим национальным традициям и обычаям, а в воздухе мы сможем насладиться потрясающими видами и невероятно живописными пейзажами. Вместе с нами вы сможете посетить одну из старейших республик Советского Союза, через которую много веков назад проходил легендарный Великий Шелковый путь, насладитесь красотами девственной природы этого места, разгадаете тайну пещерного города и не только! Кроме того, мы откроем бесценную жемчужину Индийского океана и познакомимся с культурой одной из самых аутентичных стран Индокитайского полуострова. Вместе с нашим обаятельным ведущим мы побываем на родине графа Дракулы, где услышим невероятные истории местных жителей и окунемся во времена Средневековья, с его монументальными замками и окутанными мистикой лесами.

taiwan2 (c) Electron Libre Productions

Не упустите возможность увидеть красивейшие уголки Грузии, Шри-Ланки, Лаоса, Румынии и Тайваня в новых выпусках «Сверху виднее» на телеканале Travel+Adventure!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top