Дикий мир

Насладитесь первозданной красотой дикой природы и исследуйте нетронутые уголки нашей планеты в новом шоу «Дикий мир» на телеканале Travel+Adventure!

P.Crosmary_Canada2¬OnePlanet

С каждым годом человечество осваивает все больше новых территорий, вырубая леса, осушая реки и заставляя животных искать для себя новый дом, но, несмотря на это, на нашей планете еще остались потрясающие места, где люди живут наедине с дикой природой. Как им удается жить и работать в условиях непроходимых лесов бок о бок с опасными хищниками? Какие испытания приходится преодолевать?

Смелая французская журналистка Перрин Кросмари отправляется в увлекательное путешествие по экзотическим странам, таким как Бразилия, Эфиопия, Зимбабве, Малайзия, где местные жители прекрасно знают, как избежать встречи с опасным хищником, отвадить надоедливых обезьян или чаек, а в качестве домашних животных тут встречаются и вовсе неожиданные экземпляры. Француженку ждут невероятные приключения в непролазных джунглях Амазонки, в суровых лесах Канады, в жаркой пустыне Эфиопии и во многих других удивительных местах. С каждым днем на Земле все больше видов находится под угрозой исчезновения и истребления. Вместе в Перрин мы познакомимся с людьми, посвятившими свою жизнь охране природы, и их подопечными, а также узнаем, как люди научились умело пользоваться дарами природы, не нанося ей вреда.

Не пропустите невероятное погружение в мир дикой природы на телеканале Travel+Adventure!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top