Культурный шок

Телеканал Travel+Adventure представляет новое шоу «Культурный шок». Вместе с английским комиком по имени Ромеш Ранганатан мы откроем дверь в прошлое и отправимся в путешествие, которое изменит жизнь типичного британца навсегда!

Ромеш вырос в маленьком городке Хоршем на юге Великобритании. Он всю сознательную жизнь считал себя британцем, не знал своих родственников, не интересовался своими корнями и, уж тем более, не имел особого желания бросить свой привычный ритм жизни и отправиться на край света. Как и тысячи детей иммигрантов, он практически ничего не знает о далекой Шри-Ланке — стране, которая была родиной для его родителей.  Ланкиец снаружи и британец внутри – Ромеш, по настоянию своей матери, отправляется на другой конец света, чтобы исследовать богатую культуру Шри-Ланки и познакомиться с людьми, которые перевернут его мир. С каждым новым выпуском наш герой, который изначально не был в восторге от всей этой затеи, начнет осознавать, насколько важно для любого человека знать свои корни, чтобы лучше понять себя самого. Ромеша ждет невероятное путешествие в деревню, где выросла его мать, встреча с родственниками, а также испытание восточными единоборствами, публичные выступления и многое-многое другое…

Сможет ли это путешествие изменить Ромеша? Какие невероятные открытия ждут его? Не пропустите «Культурный шок» на телеканале Travel+Adventure! Нас ждут захватывающие приключения, потрясающие пейзажи и неподдельные эмоции!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top