Самое медленное путешествие

Телеканал Travel+Adventure приглашает зрителей покорить неизведанные тропы в новом увлекательном шоу – «Самое медленное путешествие»!

С каждым годом все больше туристов по всему миру отдают предпочтение пешему туризму, ведь он полезен для здоровья, экологичен и позволяет увидеть своими глазами самые красивые и необыкновенные места на планете, от которых захватывает дух. Все больше пешеходных маршрутов открываются для туристов по всему миру. В новом шоу «Самое медленное путешествие» вместе с его ведущим Брэдли Мэйхью, который написал не один путеводитель для любителей походов и трекинга, мы исследуем самые интересные европейские пешие маршруты, знакомясь по пути с невероятной природой и богатой культурой разных стран. Нас ждет 10 увлекательных эпизодов и 10 живописных дорог, которые откроют нам Европу с абсолютно новой стороны. Мы побываем в Испании, Италии, Норвегии, Ирландии, Великобритании и в других европейских странах, где нас ждут неожиданные встречи, увлекательные истории и знакомства с местами, которые скрыты от глаз туристов. В каждом выпуске, на каждом новом маршруте, нас ждут невероятные приключения, удивительные открытия и море позитивных эмоций.

Роскошные сады Викторианской эпохи, древние замки и монастыри, живописные деревушки и великолепные виноградники, а также потрясающие виды с высоты птичьего полета – все это и многое другое ждет вас на T+A! Не пропустите новое увлекательное шоу «Самое медленное путешествие» – это будет незабываемая прогулка!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top