Вечное сияние Арктики

Телеканал Travel+Adventure приглашает всех зрителей отправится в невероятное путешествие по самым отдаленным местам нашей планеты и покорить морские глубины!

«Вечное сияние Арктики» — это невероятная подводная одиссея, которая покажет вам неизведанные красоты северных морей и откроет тайны подводных глубин!

Вместе с группой неутомимых авантюристов и отчаянных дайверов нас ждет незабываемая арктическая экспедиция, которая соберет вместе лучших профессионалов своего дела: моряков, ученых, фотографов, исследователей и докторов. Наши герои будут погружаться в холодные воды Арктики, покорять фьорды Гренландии и сталкиваться лицом к лицу с самыми суровыми испытаниями. Мы увидим, как отчаянные путешественники пойдут на невероятный риск ради того, чтобы изучить доселе неизведанные места, испытать границы человеческих возможностей и запечатлеть невероятные виды, открывающиеся с морских глубин. Вы своими глазами убедитесь, насколько серьезно изменение климата влияет на нашу планету.

Тысячи километров пути, долгие месяцы полярной зимы и невероятные приключения ждут нас в новом цикле передач «Вечное сияние Арктики». Вместе с исследователями у зрителей есть возможность открыть для себя одно из самых загадочных мест планеты с другой стороны в буквальном смысле. Незабываемое путешествие в неизведанное уже ждет!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top