Телеканалу Travel+Adventure 4 года!

Мы рады поздравить наших телезрителей, друзей и партнёров, с нашим Днём Рождения! Уже 4 года мы вместе делаем один из лучших телеканалов о путешествиях и приключениях. Уверены, что и в следующие годы мы будем приносить радость от новых захватывающих премьер в дом каждого из Вас.

За эти 4 года мы многого достигли и стали самым популярным российским телеканалом о путешествиях. В России и СНГ нас смотрят более 25 миллионов абонентов.

Благодаря всем Вам, Travel+Adventure лидирует по четырём показателям среди телеканалов о путешествиях. По данным агентства TNS за 2016 год мы стали первыми по основным тв-рейтингам: доля аудитории телеканала, среднее время смотрения зрителей, среднесуточный охват аудитории, среднемесячный охват аудитории. По статистике ежедневно телеканал смотрят 422 тысячи человек, что почти на 100 тысяч больше, чем у ближайших конкурентов!

Мы продолжаем проводить множество масштабных конкурсов, викторин с розыгрышем ценных призов и путешествий среди наших зрителей. За 2016 год в наших акциях приняло участие более 15 тысяч человек, из которых более ста получили призы и подарки. Владивосток, Чита, Улан-Удэ, Челябинск, Тольятти, Уфа, Екатеринбург, Волгоград, Москва – это далеко не полный перечень городов, зрители из которых были награждены за участие в наших интерактивных мероприятиях.

Ещё раз спасибо каждому из Вас! Дружите с Travel+Adventure и вперед за новыми впечатлениями!

Всегда Ваш – Travel+Adventure!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top