Путешествие в Дубай

Дубай смело можно назвать одним из самых роскошных городов мира. Город предлагает огромное количество развлечений для туристов, и сегодня мы расскажем о нескольких из них.

Не упустите возможность побывать на смотровой площадке самого высокого здания в мире – небоскреба Бурдж-Халифа высотой 828 метров. Здесь вас ждет поистине захватывающий вид на город, пустыню и залив.

Рядом с небоскребом расположен крупнейший в мире торгово-развлекательный центр Дубай Молл, который вместил под своей крышей более 1000 магазинов, детский город KidZania и самый большой в мире аквариум.

Любителей экстремальных ощущений ждет фантастический аквапарк Aquaventure, расположенный на территории роскошного отеля Atlantis The Palm. Кстати, гости отеля могут посетить аквапарк бесплатно, для остальных билет обойдется в 85 долларов.

Рестораны Дубая предлагают своим гостям продукты высочайшего качества и разнообразные морепродукты. Среди самых популярных недавно открытый ресторан Гордона Рамзи Bread Street Kitchen & Bar, а также аутентичный ресторан Aprons and Hammers, где можно полакомиться свежайшими омарами, крабами и другими морепродуктами.

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top