Куда подальше. Новый сезон

Телеканал Travel+Adventure продолжает радовать зрителей уже полюбившимися программами. Встречайте премьеру нового сезона «Куда подальше» с известным ведущим из Ирландии Джо Линдсей и его прекрасными соведущими Ивин Ни Хулэхон и Анджелой Скэнлон. Эта дружная компания снова зовёт вас в путешествия по интереснейшим туристическим местам мира.

JOE AND ANGELA KRAKOW 2015

Вы любите путешествовать, и предпочитаете быть подготовленным к новому? Эта передача для вас! Интересуетесь архитектурой и искусством? Тогда не пропустите новый сезон «Куда подальше». Хотите знать, что взять с собой в поездку по странам восточной Европы или где остановиться на атлантическом побережье Португалии? Популярная во всём мире передача отвечает интересам самых искушённых зрителей.

Каждый эпизод «Куда подальше», это интересное и полезное путешествие по самым красивым местам нашей планеты.

Вместе с нашими ведущими вам предстоит узнать, почему эти места планеты достойны вашего визита и куда отправиться. Вы будете восхищаться красивейшей архитектурой, любоваться чудесами природы и отдыхать на самых живописных пляжах.

JOE LINDSAY AND ANGELA SCANLON MAJORCA 2015

Герои передачи «Куда подальше» отправляются в путешествие, уделяя внимание практическим советам, рекомендациям в какой сезон куда лучше отправиться, сколько это будет стоить, что необходимо взять с собой, а также дают много полезных подсказок, которые незаменимы в путешествии.

Этот сезон станет уже седьмым. В прошлом, вы вместе с героями программы исколесили пол мира. Вы побывали в десятках стран на всех континентах. Этой осень вам откроются красивейшие города США, исторические места Марокко, Португалии и Польши, романтические города Италии, чарующие французские Альпы, солнечные пляжи Турции, Черногории, Коста Дорадо, Майорки, живописная природа Канады. О достопримечательностях, национальных парках, наиболее значимых архитектурных сооружениях, самых красивых пляжах, ресторанах и отелях расскажут нам герои передачи.

 

Смотрите передачу «Куда подальше» на телеканале Travel+Adventure, чтобы получать самые полезные советы для туристов.

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top