«Поездка мечты» нашла победителя!

«Поездка мечты» нашла победителя!

Закончился конкурс «Интерактивное путешествие», который проходил с 15 мая по 15 августа в одноимённом приложении для смартфонов и планшетов. В результате жарких виртуальных баталий Арсалан Батоев превратил интерактивное путешествие в реальное. Сертификат на 55.000 рублей от компании Слетать.ру уже ждёт нашего героя!

Всё началось 15 мая 2016 года, когда телеканал Travel+Adventure в партнёрстве с Интерактивное ТВ Ростелеком запустил конкурс «Интерактивное путешествие». В течение 3 месяцев почти 5.000 путешественников соревновались в эрудиции между собой.

В увлекательном мобильном приложении игроков ждали 5 красочных карт и 10.000 вопросов разной сложности, а также возможность вызвать на состязание друзей и случайных соперников. Путешественники приглашали в приложение друзей, делились своими достижениями и постоянно следили за своими рейтингами среди всех пользователей и друзей.

Цифры акции:
— За всё время акции 5242 виртуальных путешественника вступили в борьбу за главные призы «Интерактивного путешествия»
— Обширная география. В приложение заходили люди из 70 стран мира. Среди которых такие экзотические, как Бангладеш, Монголия и Намибия.
196 участников конкурса воспользовались своим бонусом от Ростелекома и получили дополнительные баллы после ввода номер договора на услуги.

Кроме сертификата на поездку, за 2 и 3 место Баяхсалан Шагдаров и Анна Батлук получили соответственно iPad mini и камеру Go Pro HERO.

Организатор акции, Интерактивное ТВ «Ростелеком» дарит Елене Пыхтуновой, занявшей 4-ое место, приставку «Интерактивное ТВ 2.0», как поощрительный приз. Интерактивное  ТВ «Ростелеком» — новый, удобный формат телевидения. Вас ждёт более 120 телеканалов, а также множество дополнительных функций, которые сделают просмотр ещё удобнее. Помимо телеканалов, вас ждет огромный выбор фильмов на любой вкус в разделе «Видеопрокат». Самые последние новинки кинопроката и вечная классика. Приятным дополнением станет сервис «Караоке», который не даст заскучать, когда придут гости.

Помимо главных призов, в течении всей акции определялись лучшие игроки недели и месяца. По итогам промежуточных результатов 30 игроков получили книги известной серии «Проект TRUESTORY» от издательства «Эксмо», и более 40 участников со своими друзьями прошли популярные квесты от компании «Клаустрофобия».

Организаторы благодарят всех участников «Интерактивного путешествия» за активность и спортивный дух! В будущем вас ждут другие акции и конкурсы, поэтому следите за новостями телеканала Travel+Adventure.

tplusa

Круглосуточный телеканал Travel+Adventure запустился 1 декабря 2012 года и доступен в формате SD и HD зрителям спутниковых и кабельных сетей на всей территории России и стран СНГ. Travel+Adventure это разнообразие эмоций и впечатлений, многогранность путешествий от захватывающих приключений, интересных открытий, новых знакомств до наслаждения красотой мира, широтой души и  человечностью самых разных людей.
Travel+Adventure это телеканал о настоящих путешествиях. В сетке вещания только лучшие мировые программы с профессиональным переводом. Ежедневно и круглосуточно зрители получают массу новых впечатлений, идей прекрасных маршрутов, а также советы и рекомендации, которые невозможно найти ни в одном путеводителе. Travel+Adventure предлагает путешествовать каждый день.

Канал вещает в формате высокой четкости (Full HD) со стереозвуком и двумя звуковыми дорожками (русской и оригинальной).

 

Учредитель СМИ – ООО «Дельта Телевижн». Генеральный директор Иван Бехтев.
Свидетельство о регистрации № ФС77-51625 от 02 ноября 2012 г.
Контактный телефон +7-495-609-60-22

Лицензия на осуществление телевизионного вещания на территории РФ
№22288 от 09.11.2012. Телеканал вещает в формате
HD и SD.

 

www.tplusa.ru

 

rostelekom

«Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» – это телевидение нового поколения, более двухсот телеканалов и полезные интерактивные сервисы: управление просмотром (пауза, перемотка, архив передач), «Видеопрокат», «Родительский контроль», «Караоке» и другие.

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже 3 млн. семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 – в HD-формате.

Услуга «Управление просмотром» позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу передачи, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ. Более 300 фильмов представлено в формате HD, более 60 – в 3D. Новый сервис «Мультискрин» позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ- и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, компьютеры, ноутбуки, планшеты и Smart TV с помощью портала и приложений ZABAVA).

Сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Партнеры:

sletat

klaustrofobia

truestory

eksmo

 

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top