Путешествие с натуральным блондином

В новый сезон с новыми приключениями на Travel+Adventure

В августе телеканал Travel+Adventure подарит зрителям захватывающую премьеру – «Путешествие с натуральным блондином». Каждый эпизод передачи, это увлекательное и безумное приключение в самые интересные уголки нашей планеты. Каждая серия будет отправлять вас на встречу новому и неизведанному, чтобы ощутить на себе всё разнообразие нашего огромного мира.
TWBV-Photo-2

Вместе с нашим ведущим, Крисом Брауном, вам предстоит увидеть карликовых слонов и канадских волкособов, плавать в водах океана с горбатыми китами и гигантскими скатами манта, погрузиться в царство кораллов Большого Барьерного Рифа и подземный мир Кубер-Педи. «Путешествие с натуральным блондином» затянет вас в мир приключений и расширит границы неизведанного.
DSC_9746

Прямо из дома вы отправитесь в Западную Канаду, Австралию и Новую Зеландию, на острова Борнео и Гавайи, и другие дальние страны. Будьте готовы к тому, что после увиденного вы начнёте планировать путешествия в эти фантастические места!

Передача «Путешествие с натуральным блондином» это рассказ о приключениях в самых потаённых местах планеты. Дикие золотые пляжи, высочайшие водопады, кратеры вулканов и другие впечатляющие красоты природы ждут вас на телеканале Travel+Adenture.
53003 Orangutan Sanctuary 17

Смотрите передачу «Путешествие с натуральным блондином» на телеканале Travel+Adventure, чтобы ощутить на себе атмосферу дикой природы и приключенческий дух путешествий.

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top