10 финалистов, которые получат в подарок замечательные книги от известной серии «Проект TRUESTORY»

Дорогие друзья!
Сегодня стали известны имена 10 финалистов, которые получат в подарок замечательные книги от известной серии «Проект TRUESTORY» — «Эверест. Кому и за что мстит гора» или «Подпольные девочки Кабула».

Итак, имена победителей:

  1. Арсалан Батоев – 133215
  2. Илья Корниец — 71815
  3. Елена Пыхтунова – 67190
  4. Лена Назаренко – 52531
  5. Баясхалан Баторович – 52148
  6. Андрей Иванов – 43458
  7. Мария – 42486
  8. Надежда Антипова – 38420
  9. Дарья Бурдина – 38346
  10. Юлия Дидбаридзе — 37731

Screenshot_137

Из первой книги «Эверест. Кому и за что мстит гора» вы узнаете об экспедиции на вершину мира 1996 года – пожалуй самой страшной странице в истории Эвереста. Запредельные амбиции, фатальные ошибки, самоотверженность и эгоизм, а также жестокие уроки самой высокой в мире горы привели к трагической гибели нескольких участников и легли тенью вины на жизнь тех, кто выжил. Кто виноват, кого можно было спасти и почему в тот роковой день гора была так жестока к людям – на все эти вопросы в своем бестселлере «Эверест» ответил выживший участник экспедиции-96 журналист и писатель Джон Кракауэр.
На страницах второй книги «Подпольные девочки Кабула» вам откроется вся правда о нерожденных сыновьях Афганистана. Автору книги, обладателю Пулитцеровской премии – Дженни Нордберг – удалось невозможное. Она провела беспрецедентное журналистское расследование и нашла людей, не побоявшихся рассказать о том, каково это – быть афганской женщиной, бояться родить дочь, скрывать свой пол, не иметь никаких прав.

Screenshot_136
Мы поздравляем призеров и приглашаем всех принимать участие в акции «Интерактивное путешествие»! Ведь ровно через месяц станут известны имена других 10 участников, которые получат подарки от «Проекта TRUESTORY», и среди них можете быть именно Вы!

Напоминаем, чтобы присоединиться к акции, скачайте приложение «Интерактивное путешествие» на свое устройство:

— iStore https://clck.ru/9uxsT
— PlayMarket https://clck.ru/9uxsb

и начинайте отвечать на вопросы! Акция продлится до 15 августа, а затем мы назовем имена победителей.
Узнайте больше на winthetrip.tplusa.ru !

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top