Причины популярности акции «Интерактивное путешествие»

Настало время подвести промежуточные итоги акции «Интерактивное путешествие», запущенной 15 мая 2016 года телеканалом Travel+Adventure и Интерактивным ТВ Ростелеком.

Напомним, в рамках акции пользователям смартфонов предлагается установить приложение  «Интерактивное путешествие» и принять участие в увлекательной квест-викторине. Основной темой вопросов стали путешествия, география и культура народов мира.

Всего за две недели проведения акции в ней приняли участие 4500 участников, благодаря чему приложение «Интерактивное путешествие» вышло на первые места в Apple Store (в категориях «Викторина» и «Призы»), а также значительно поднялось в рейтинге Google Market. При этом владельцы операционной системы iOS чаще скачивали приложение, в то время как пользователи Android проводили больше времени в игре.

На сегодняшний день насчитывается почти две тысячи активных пользователей приложения; а среднее время, проведенное в игре, составляет около двух часов в день. На протяжении этого времени игроки активно отвечают на вопросы, а также устраивают интеллектуальные поединки с друзьями или случайными соперниками.

Окончательные итоги акции будут подведены в конце августа 2016 года. Однако уже сейчас, по итогам первых двух недель, можно с уверенностью говорить о том, что приложение и формат викторины действительно пришлись по вкусу пользователям. Кроме того, ценные призы от телеканала Travel+Adventure и Интерактивное ТВ Ростелеком наверняка станут отличной мотивацией для того, чтобы приложить все силы и дойти до финала.

Depositphotos_69011545_original — копия

Первые две недели показали, что самыми сложными для участников оказались вопросы на карте «Южная Америка». Ее игроки проходят дольше всего, чаще дают неверные ответы. А вот «Евразия», напротив, вызывает меньше всего трудностей. Эту карту игроки проходят с легкостью. Видимо, сказывается опыт путешествий, ведь лучше один раз увидеть и запомнить, чем сто раз услышать.

Travel+Adventure советует всем участникам смотреть познавательные передачи в эфире телеканала. Говорят, это помогает отвечать на вопросы правильно и с первого раза. Поэтому постоянные телезрители Travel+Adventure получают больше баллов, а значит — становятся ближе к победе!

Еще один любопытный факт: по статистике больше всего правильных ответов игроки дают в категории «Назовите столицу…». Видимо, большинство пользователей хорошо усвоили школьные уроки географии.

Для многих игроков участие в акции «Интерактивное путешествие» стало отличной возможностью проверить эрудицию и расширить кругозор. Кроме того, победители викторины, занявшие первые три места по итогам акции, получат отличные призы: сертификат на путешествие до 55 тысяч рублей от Слетать.ру, iPad Mini и камеру GoPro!

Помимо этого, каждую неделю призы получают три самых активных игрока. Им достаются сертификаты на посещение игры самого известного организатора квестов в реальности – «Клаустрофобии». За прошедшие две недели уже шесть счастливчиков получили свои сертификаты! Кроме того, каждый месяц 10 лучших игроков получают подарок от известной книжной серии «Проект TRUESTORY».

1413х400_4

У тех, кто на данный момент не присоединился к акции, все еще есть возможность выиграть. Для этого необходимо скачать и установить приложение «Интерактивное путешествие» на свой смартфон и начать путешествие: отвечать на вопросы увлекательной викторины, набирать баллы за ответы, открывать новые карты и с каждым днем приближаться к победе.

С началом каждого нового этапа квест-викторины вопросы усложняются. Всё зависит от вас! И не важно, когда вы вступили в игру: баллы начисляются за правильные ответы.

Победителями акции станут участники, которые смогут набрать наибольшее количество баллов.

Дали неверный ответ на вопрос? Не отчаивайтесь! Существует бонусный уровень, в котором каждый день вы можете отвечать на вопросы от партнеров акции, получая дополнительные баллы.  А лишних баллов в этой викторине не бывает.

Присоединяйтесь к игре, отвечайте на вопросы, и возможно именно Вы отправитесь в путешествие!

Устанавливайте приложение:

Читайте подробности об участии в акции на сайте www.winthetrip.tplusa.ru. Будем рады видеть Вас в игре!

Depositphotos_87846122_original — копия

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top