Участвуйте в новой акции «Интерактивное путешествие» и выигрывайте суперпризы!

Телеканал Travel+Adventure и «Интерактивное ТВ «Ростелеком» приглашают самых любознательных, эрудированных и увлеченных путешественников поучаствовать в акции «Интерактивное путешествие». Мы ждем всех, кто хочет узнать как можно больше о нашей планете, достопримечательностях, культуре, городах и странах!

Узнайте больше на winthetrip.tplusa.ru!

Prizes
Выберите правильный ответ, наберите наибольшее количество баллов и станьте победителем! Подключайте Интерактивное ТВ Ростелеком, получайте плюс 500 баллов и становитесь на шаг ближе к победе!

cobranding_logo_transparent

Срок проведения акции и подсчета баллов: с 15.05.2016 г. по 15.08.2016 г.

Главные призы акции:

  • сертификат на путешествие на сумму до 55 000 рублей (1 место)
  • iPad mini 16Gb (2 место)
  • камера GoPro HERO (3 место)

Кроме этого каждую неделю 3 лучших игрока получают сертификаты на захватывающие квесты в реальности в любом городе России, где присутствует «Клаустрофобия» (приз от «Клаустрофобии» можно получить только один раз за акцию)

Каждый месяц 10 лучших игроков получат призы от известной книжной серии «Проект TRUESTORY». Эти увлекательные книги принесут много приятных минут всем любителям путешествий и приключений! (приз от «Проекта TRUESTORY» можно получить только один раз за акцию)

Подключайте к игре друзей, соревнуйтесь и делитесь своими достижениями. Играйте вместе, и ваши шансы на выигрыш будут выше.

Чтобы присоединиться к акции, скачайте приложение «Интерактивное путешествие» на свое устройство:
iStore                    https://clck.ru/9uxsT
PlayMarket         https://clck.ru/9uxsb
24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top