Премьера мая – самые крутые места на планете

В мае телеканал Travel+Adventure порадует зрителей увлекательной премьерой – «Самые крутые места на планете». Каждый эпизод этой передачи – захватывающее и полное открытий путешествие по самым потрясающим местам нашей планеты. Мы объездим весь мир, чтобы показать вам такие города и страны, куда действительно стоит поехать.

Coolest Places_Seconda Torre (Cesta) - ph Studio MW

Вместе с нашими ведущими вам предстоит узнать, почему эти места планеты достойны называться самыми крутыми. Вы будете восхищаться красивейшей архитектурой, веселиться на фестивалях, любоваться чудесами природы, отдыхать на самых живописных пляжах и сходить с ума от экстремальных ощущений.

goffredo.taddei@pa.sm tagor@hotmail.com

Передача «Самые крутые места на планете» откроет вам восхитительные водопады, чарующие долины и каньоны, сияющие пещеры, величественные замки, лучшие рестораны, экзотические отели и самые экстремальные точки во всем мире.
Вас ждут Калифорния, Чили, Гренландия, Исландия, Великобритания, Новая Зеландия, Танзания, Аляска, Средиземноморье и многие другие места. Не забудьте подготовить ручку, чтобы составлять свой список желаний!

Coolest Places_Glow_worms_Kayak

Каждый эпизод – это море впечатлений. В одном эпизоде вы увидите все Западное побережье США: от Лос-Анджелеса до Сиэтла, а дальше – до самой Аляски; в другом – исследуете страну крайностей Чили, где современная жизнь сливается с древней историей; в следующем посетите лучшие места мира для наблюдения за дикой природой: Танзания, Большой Барьерный риф, тропические леса Амазонки.

Coolest Places_Hawaii_4

География и направление предстоящих путешествий не ограничена никакими рамками и концепциями. Самые знаменитые национальные парки США, самые малонаселенные пункты у полюсов Земли, самые знаковые места британской культуры в Англии и Уэльсе, самые необычные природные достопримечательности – эта программа, несомненно, заинтересует путешественников с самыми разными представлениями об отдыхе.

Если вы любите природу, вас увлечет поездка по тропическим лесам и пустыням Австралии. Если ваша мечта – путешествие в США, мы провезем вас по главным американским городам. Если вы предпочитаете пеший туризм, вам покажут маршруты лучших походов. Любите спорт? Специально для вас сделали подборку самых крутых мест для активного отдыха во всем мире.

Смотрите передачу «Самые крутые места на планете» на телеканале Travel+Adventure и узнавайте, как сделать ваши поездки незабываемыми!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top