Правила и положения

УСЛОВИЯ РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ «ПОДЕЛИСЬ САМЫМ ЯРКИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ»

  1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Организаторы: Общество с ограниченной ответственностью «Дельта Телевижн» (ОГРН 1127746536610) и ООО «Разум» (ОГРН 1147746627115). При упоминании в настоящих Условиях термина «Организатор», под ним будет пониматься любое и каждое из указанных в настоящем определении юридических лиц.

Акция: ограниченное во времени рекламное мероприятие для физических лиц, отвечающих установленным ниже требованиям к Участнику Акции, условия которого определяет Организатор.

Участник: совершеннолетнее дееспособное физическое лицо, являющееся гражданином Российской Федерации, проживающее на территории России, которое выполнит указанные в разделе 3 настоящих Условий действия.

Сайт Организатора: http://tplusa.ru/.

Сайт Акции: страница Организатора в социальной сети Facebook по адресу: https://ru-ru.facebook.com/travelplusadventure, а также страница Организатора в социальной сети ВКОНТАКТЕ по адресу: https://vk.com/traveladventure; при использовании в Условиях указанного термина, под ним будет пониматься любой и каждый из указанных сайтов, если в соответствующем условии прямо не будет указано иное.

Тема Акции: информационное сообщение Участника, составленное в произвольной форме, повествующее о впечатлениях Участника в проведенном Участником путешествии, к которому приложен подтверждающий фотоматериал.

Отметка – проставленная зарегистрированным пользователем соответствующей социальной сети в отношении ответа Участника на Вопрос Акции отметка «Нравится» (для Сайта Акции, размещенного по адресу https://www.facebook.com/) или «Мне нравится» (для Сайта Акции, размещенного по адресу https://vk.com/traveladventure) соответственно.

  1. СРОКИ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

2.1. Акция проводится в следующие сроки:

2.1.1. Участники в период с 00 часов 00 минут по (московскому времени) «18» декабря 2015 г. по 23 часа 59 минут включительно (по московскому времени) 26 декабря 2015 г. включительно размещают на Сайте Акции свои сообщения по Теме Акции.

2.1.2. Дата объявления Организатором победителя и призеров Акции: «29» декабря 2015 г. Объявление победителей будет осуществляться путем размещения соответствующей информации на Сайте Акции.

2.2. Для участия в Акции Участник должен в течение периода, указанного в п. 2.1.1. настоящих Условий совершить следующие последовательные действия:

2.2.1. стать подписчиком Сайта Акции;

2.2.2. выполнить «репост» новости об Акции, размещенной на Сайте Акции, на свою страницу в соответствующей социальной сети. Репост новости об Акции не должен быть удален до окончания срока проведения Акции, указанного в п. 2.1. настоящих Условий;

2.2.3. в комментарии к новости об Акции разместить на Странице Акции сообщение по Теме Акции.

2.2.4. Сообщения по Теме Акции, размещенные после окончания срока, указанного в п. 2.1.1. настоящих Условий, не принимаются во внимание при определении победителя Акции.

  1. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ АКЦИИ

3.1. В рамках Акции определяются один победитель Акции, а также пять призеров Акции.

3.2. Победителем считается Участник Акции, отвечающих каждому из следующих условий:

3.2.1. он выполнил все условия, указанные в подп. 2.2.1.-2.2.4. настоящих Условий, и

3.2.2. его сообщение по Теме Акции набрало больше всего Отметок посетителей Страницы Акции (не включая Отметку самого Участника). При этом:

3.2.2.1. В случае если Участник оставил более одного сообщения по Теме Акции, количество Отметок будет определяться в отношении каждого такого сообщения по теме Акции отдельно. Суммирование Отметок в отношении всех сообщений Участника не осуществляется. Для определения количества Отметок, полученных Участником, во внимание принимается наибольшее количество Отметок, оставленное в отношении одного сообщения Участника по Теме Акции;

3.2.2.2. Количество Отметок к сообщения Участника, не относящимся к Теме Акции не принимается во внимание.

3.2.2.3. Подсчет количества Отметок осуществляется Организатором самостоятельно. Результаты подсчета оспариванию и/или обжалованию не подлежит.

3.2.2.4. Для того, чтобы быть засчитанной, Отметка должна отвечать каждому из следующих критериев:

3.2.2.4.1. Отметка не должна быть проставлена работниками Организатора и/или членами их семей;

3.2.2.4.2. Отметка не должна быть проставлена из аккаунта пользователя социальной сети, созданного, преимущественно, с целью поднятия рейтинга сообщения Участника. При этом решение об отнесении аккаунта к такой категории решается Организатором по своему единоличному усмотрению и обжалованию или оспариванию не подлежит.

3.2.2.4.3. Отметка не должна быть снята до окончания периода определения победителя Акции.

3.2.2.4.4. Отметки к сообщениям Участников, проставленные после окончания срока, указанного в п. 2.1.1. настоящих Условий, не принимаются во внимание при определении победителя Акции.

3.3. Участник не будет объявлен победителем и/или призером Акции, если, несмотря на выполнение указанных в подп. 2.2.1.-2.2.4. условий надлежащим образом, «репост» новости об Акции будет удален с его страницы в соответствующей социальной сети до объявления Организатором победителя и/или призеров Акции в отношении и/или если он отпишется от Сайта Акции.

3.4. В случае если несколько Участников надлежащим образом выполнят условия, указанные в подп. 2.2.1.-2.2.4. и наберут одинаковое количество Отметок, Победителем Акции будет определен в порядке, установленном настоящими Условиями для определения призеров Акции.

3.5. Участник не может быть одновременно объявлен победителем и призером Акции.

3.6. Призеры Акции будут определены по итогам обсуждения сообщений по Теме Акции жюри, состав которого определяется Организатором по своему усмотрению. Призеры Акции будут определены по итогам обсуждения сообщений по Теме Акции жюри, в состав которого входят представители ОАО «КОМКОР» (ОГРН 1027739387521).

 

  1. ПОРЯДОК ОГЛАШЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ И НАПРАВЛЕНИЯ ПРИЗОВ.

4.1. Организатор направляет Участнику, объявленному победителем и/или призером Акции личное сообщение через соответствующую социальную сеть, в целях определения порядка передачи приза.

4.2. Участник обязан после получения сообщения Организатора, либо в случае обнаружения своего имени в сообщении Организатора о победителе и/или призерах Акции, направить Организатору следующие контактные данные: почтовый адрес в Российской Федерации для направления приза, фамилию имя и отчество победителя и/или призера – для указания получателя приза.

4.3. Участник несет ответственность за предоставление Организатору полных и корректных данных. В случае направления приза по некорректному адресу или некорректному получателю (если при этом Организатор указал адрес и/или получателя согласно предоставленной Участником информации), Организатор не несет ответственности за неполучение приза Участником.

4.4. Лицо, не являющееся победителем и/или призером Акции, не может быть указано в качестве получателя приза.

4.5. В случае если Организатор не получит от победителя и/или призера Акции информацию, указанную в п. 4.2. настоящих Условий, в течение 3 (Трех) месяцев со дня размещения Организатором информации о победителе и/или призерах Акции, Организатор вправе распорядиться соответствующим призом по своему усмотрению.

4.6. В рамках Акции вручаются следующие призы:

4.6.1. Победителю Акции – сумка-холодильник с набором для барбекю;

4.6.2. каждому из пяти призеров Акции – 1 (Один) сертификат на одноразовое посещение 1 (одного) квеста (выбор которого осуществляется Организатором по своему единоличному усмотрению), проводимого ООО «Клаустрофобия» (ОГРН 1147746157910) в г. Москве.

Призы не определяются и не выдаются в денежном эквиваленте.

4.7. Стоимость любого и каждого приза, вручаемого Организатором победителю Акции и призерам Акции, в денежном эквиваленте не превышает 4 000 (четырех тысяч) российских рублей 00 копеек, обязанности по предоставлению сведений о победителе и призерах Акции и размере призов в органы Федеральной налоговой службы России в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о налогах и сборах у Организатора не возникает.

4.8. Марка, модель, артикул, наименование, производитель, цвет и иные характеристики призов определяются Организатором по своему усмотрению.

4.9. Организатор вправе в информационных целях и без принятия на себя каких-либо обязательств в связи с этим, размещать на Сайте Организатора и/или на Сайте Акции изображения товаров, соответствующих категориям призов, вручаемых в рамках Акции. Призы, направляемые Организатором в рамках Акции, по своему внешнему виду могут отличаться от таких изображений товаров.

4.10. Направление приза осуществляется только по адресу в пределах территории Российской Федерации.

4.11. Пересылка приза осуществляется за счет Организатора.

4.12. Пересылка приза осуществляется ФГУП «Почта России» или курьерской службой по выбору Организатора. Организатор не несет ответственности за сроки доставки приза, а также за надлежащее оказание ФГУП «Почта России» и/или курьерской службой услуг по доставке приза. По согласованию с победителем и/или призером Акции, приз может быть вручен победителю и/или призеру Акции лично по акту приема-передачи.

4.13. Обязанность Организатора по вручению приза считается выполненной с момента передачи приза в ФГУП «Почта России» (или в курьерскую службу соответственно) для доставки по адресу, указанному Участником согласно п. 4.2. настоящих Условий. По желанию Участника, ему высылается номер почтового отправления, которым осуществляется пересылка приза. В случае личного вручения приза, обязанность Организатора по вручению приза считается выполненной с момента подписания сторонами акта приема-передачи приза.

4.14. Право собственности на приз и риск случайной гибели приза переходят от Организатора к Участнику с момента передачи приза Организатором в ФГУП «Почта России» (или в курьерскую службу соответственно), а в случае личного вручения приза – с момента подписания сторонами акта приема-передачи приза.

  1. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Участниками Акции не могут быть работники Организатора и члены их семей.

5.2. Принимая участие в Акции, Участник безоговорочно принимает условия Акции в полном объеме.

5.3. Принимая участие в Акции Участник подтверждает, что соответствует требованиям, предъявляемым к Участнику согласно разделу 1 настоящих Условий.

5.4. Срок Акции, продолжительность отдельных периодов рамках Акции, а равно любые иные Условия Акции могут быть изменены Организатором в любое время по своему усмотрению. Уведомление об изменении Условий Акции будет считаться осуществленным надлежащим образом с момента размещения измененных Условий Акции на Сайте Организатора.

5.5. Организатор вправе в любой момент удалить любое сообщение Участника, а также не учитывать количество Отметок в отношении сообщения Участника, в случае если в таком сообщении имеются признаки нарушения законодательства Российской Федерации, оскорбления, выражения ненависти, призывов к насильственными действиям в отношении любых лиц, групп лиц, государств, национальных или государственных образований и по иным подобным причинам. Решение Организатора по удалению комментария является окончательным и обжалованию не подлежит.

5.6. Любое сообщение может быть удалено без предварительного уведомления, в случае, если по единоличному мнению Организатора оно:

— содержит признаки явной или скрытой рекламы (в том числе, но не исключая, путем размещения ссылок на сторонние сайты в сети Интернет, использования в Сообщении зарегистрированных товарных знаков, торговых марок и брендов, сравнение одних товаров/услуг с другими товарами/услугами);

— содержит обсценную лексику, грубые или оскорбительные высказывания;

— содержит описание совершения противоправного деяния, или способов его совершения;

— содержит признаки нарушения законодательства Российской Федерации;

— содержит призывы к совершению противоправных действий, и/или оправдание таких действий;

— содержит информацию, которая может рассматриваться как персональные данные третьих лиц, либо информация, представляющая собой тайну частной жизни;

— может стать причиной предъявления претензий со стороны третьих лиц к Организатору;

— помимо текста содержит дополнительные материалы (включая, но не ограничиваясь изображениями, видеозаписями, аудиозаписями), в отношении которых имеется любой из указанных в настоящем пункте признаков, а равно если имеются основания полагать, что такие дополнительные материалы противоречат законодательству России и/или нарушают права третьих лиц.

5.7. Организатор оставляет за собой право безо всяких последствий для себя в любое время приостановить или прекратить Акцию, с размещением соответствующей информации на Сайте Организатора.

5.8. Участие Участника в Акции может быть прекращено Организатором в одностороннем порядке в случае установления факта фактической информации об участнике Акции требованиям к Участнику, установленным разделом 1 настоящих Условий, нарушения Участником настоящих Условий, предоставления Участником неполных или некорректных сведений.

5.9. Организатор не является изготовителем, продавцом или уполномоченной организацией в отношении призов. Организатор не принимает никакие претензии, связанные с качеством, работоспособностью и/или безопасностью приза, полученного Участником.

5.10. По вопросам получения справочной информации по Акции, а также в целях направления информации, указанной в п. 4.2. Участник может воспользоваться электронной почтой Организатора pr@tplusa.ru.

5.11. Социальная сеть Facebook, Facebook Ireland Limited, социальная сеть Вконтакте, ее администрация и юридические лица, которым принадлежат права на указанную социальную сеть и/или на соответствующие зарегистрированные товарные знаки, их дочерние компании и иные связанные с ними компании, аффилированные лица, а также должностные лица, владельцы, участники и сотрудники указанных выше компаний и лиц (далее совместно именуются «Сторонние компании»), не являются организаторами Акции и не имеют к Акции никакого отношения. Никакие претензии, предложения, заявления, обращения не должны направляться в Сторонние компании в связи с Акцией.

5.12. Акция является стимулирующим мероприятием, цель которого – привлечение внимания к телеканалу Travel and Adventure (свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-51625 от 02.11.2012 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

5.13. Организатор Акции оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Условиями.

5.14. Организатор не несет ответственности за невозможность осуществления взаимодействия с Участниками по причинам, находящимся вне зоны контроля Организатора, в том числе, но не исключая: в случае внесения электронной почты, указанной Участником в качестве средства связи в спам-лист автоматическими системами фильтрации электронной почты; в случае блокировки страницы Участника в социальной сети по любым причинам.

  1. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

6.1. Принимая участие в Акции Участник дает свое согласие на обработку Организатором своих персональных данных (включая их получение от Участника) и подтверждает, что, давая такое согласие он действует своей волей и в своем интересе. Согласие дается Участником для целей участия Участника в Акции, исполнения настоящих Условий Организатором, принятия решений или совершения иных действий, порождающих юридические последствия в отношении Участника или других лиц в связи с участием Участника в Акции, предоставления Участнику информации об Акции и распространяется на всю информацию, указанную в п. 4.2. настоящих Условий (далее – «Персональные данные»).

6.2. Согласие, указанное в п. 6.1. настоящих Условий, дается Участником Организатору до истечения сроков хранения соответствующей информации или документов, содержащих вышеуказанную информацию, определяемых в соответствии с законодательством России, после чего может быть отозвано путем направления Участником соответствующего письменного уведомления Организатору не менее чем за 3 (три) месяца до момента отзыва согласия.

6.3. Согласие, указанное в п. 6.1. настоящих Условий, предоставляется на осуществление любых действий в отношении Персональных данных Участника, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая, без ограничения: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с Персональными данными Участника, с учетом действующего законодательства Российской Федерации.

6.4. Обработка Персональных данных осуществляется Организатором с применением следующих основных способов (но не ограничиваясь ими): хранение, запись на электронные носители и их хранение, составление перечней.

 

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top