Трогательные и опасные приключения Доминика Монагана

Вы любите острые ощущения? Тогда вам понравится передача «Трогательные и опасные приключения Доминика Монагана». Ее ведет известный голливудский актер, которого вы могли видеть в сериале Lost или фильме «Властелин колец». Вместе с ним вы отправитесь в экстремальные и захватывающие путешествия по самым отдаленным уголкам Земли в поисках самых невероятных и неуловимых экзотических животных.

DOMINIC MONAGHAN - Head shot

С детства Доминик был очарован дикой природой, но только теперь получил уникальный шанс поделиться своей страстью с миллионами телезрителей. Его энтузиазм не может не впечатлять: он постоянно выслеживает самых опасных насекомых, рептилий и животных, часто рискуя здоровьем и жизнью.

В поисках приключений ему помогают местные жители и настоящие эксперты по дикой природе. Каждый эпизод передачи наполнен экстримом и драматическими моментами.

Вместе с Домиником телезрители могут отправиться на поиски гигантской кобры в Кению, погоню за призраком летучей мыши и редкими медузами в Австралию, и на встречи за редчайшими видами жизни на Земле по разным странам.

Dominic Monaghan & spitting cobra (Naja Ashei) near Watamu, Kenya

Вас ждут незабываемые приключения в Таиланде, Коста-Рике, Бразилии, Японии, Новой Зеландии, Замбии и США.

Эта и многие другие премьеры ждут вас на нашем телеканале в декабре. Что бы вы ни искали, всё это вы найдёте в зимнем сезоне на Travel+Adventure!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top