День рождения телеканала Travel+Adventure

Как быстро летит время.  Вот уже три года как рука об руку мы шагаем с Вами по телекоммуникационному рынку России. За это время мы многого достигли и стали одним из самых востребованных российских телеканалов о путешествиях. В России и СНГ нас смотрят более 22 миллионов абонентов.

Каждый сезон мы радуем абонентов новыми премьерами от крупнейших производителей контента BBC, Lagardère, Off the Fence и многих других. Мы всегда ориентируемся на мнения и пожелания операторов и стремимся удивлять и радовать абонентов во всем регионах.

Телеканал Travel+Adventure активно взаимодействует с телезрителями и регулярно проводит множество маркетинговых мероприятий с операторами, среди которых масштабные конкурсы, викторины и акции с привлечением информационных партнеров, розыгрыши ценных призов и даже путешествий.

Мы любим и ценим наших партнеров. Ваша надежность и преданность лучшему каналу о путешествиях и приключениях вызывает у нас глубокое уважение. Благодарим вас за доверие. Убеждены, что и впредь наше сотрудничество будет приносить радость от новых захватывающих приключений в дом каждого зрителя.

Этой зимой мы приглашаем наших зрителей окунуться в новые сказочные приключения! Только в декабре в эфире выйдет шесть высокорейтинговых премьер от BBC. Вперед за новыми впечатлениями!

Всегда Ваш – Travel+Adventure.

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top