5 ноября в Москве пройдет встреча с телеведущим Джонатаном Леггом

Джонатан Легг – опытный путешественник, бесстрашный искатель приключений и обаятельный телеведущий. Зрители телеканала Travel+Adventure знакомы с ним по увлекательной телепередаче «Как найти себе приключений в …». Вместе с Джонатаном вы могли побывать в разных штатах Индии, на Филиппинах, в Бангкоке, Вьетнаме, Индонезии, Калифорнии и других городах и странах. Он объездил весь мир и показал телезрителям жизнь, необычные развлечения и занятия местных жителей. Джонатан знает, о чем говорит, ведь все это он испробовал на себе.

Совсем скоро вы сможете увидеть Джонатана не на экране телевизора, а вживую. Телеведущий приедет в Москву и встретится с телезрителями телеканала Travel+Adventure и всеми, кто смотрел его передачу. Джонатан с удовольствием ответит на ваши вопросы и расскажет о своих приключениях лично. Не упустите шанс услышать его истории из первых уст!

Встреча с Джонатаном Леггом пройдет 5 ноября в Time Club «Полушарие» с 18:00 до 20:00. Клуб расположен по адресу Новинский бульвар, 18Б (станция метро Баррикадная).

Все организационные вопросы можно уточнить по телефону +7 (495) 215-14-87

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top