С Новым Годом!

Команда телеканала Travel+Adventureпоздравляет всех телезрителей с Новым 2015 годом!

Мы желаем вам еще больше новых открытий, счастливых моментов, незабываемых приключений и хотим поделиться с вами нашими успехами за прошедший год!

2

2014 год стал для Travel+Adventure годом больших премьер, прорывов и новшеств. На нашем канале появилось много новых передач и ведущих, к нам подключились тысячи новых абонентов.

Вместе с Русским Географическим Обществом нам удалось организовать грандиозную яхтенную регату «От Дединово до Гангута» к 300-летию первой победы русского флота. Еще одним важным мероприятием уходящего года стал Всероссийский конкурс фотографии, в котором поучаствовали сотни любителей путешествий.

13

Широкий отклик телезрителей – наша главная награда и импульс для развития. Именно благодаря вашему участию мы становимся лучше и ставим перед собой новые и новые цели. На 2015 год мы подготовили для вас еще больше интересных премьер, сюрпризов и развлечений. Мы уверены, что вместе с вами наши большие планы обязательно сбудутся!

Пусть наступающий год принесет вам много настоящих путешествий, которые наполняют жизнь неповторимыми впечатлениями и радостью. Мы предложим вам море идей и покажем еще больше интересных мест.

Смотрите телеканал Travel+Adventure, чтобы сделать ваши поездки интересными и насыщенными, вспоминать о счастливых путешествиях и готовиться к новым.

Оставайтесь с нами в Новом году – вас ждут увлекательные премьеры, отчаянные ведущие и новые конкурсы. Желаем вам еще больше приятных приключений!

Оставайтесь с телеканалом Travel+Adventure

 Путешествие каждый день!

24 часа Путешествий,
365 дней Приключений
на телеканале Travel+Adventure!
Телеканал транслируется у операторов
Программа передач
Top